JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
64

PIAGET LADY'S WATCH

3.500 / 5.500

PIAGET LADY'S WATCH

PIAGET OROLOGIO DA DONNA

cassa in oro giallo e bianco 18kt, quadrante oro con indici applicati, firmato "Piaget", con ghiera di diamanti per ct 0.40 circa, movimento a carica manuale, bracciale integrato a maglia tessita in oro giallo 18kt, punzone 750, lungh. cm 16,5, gr. 50