JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
49

MASSONI DIAMOND TENNIS NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

4.500 / 6.500

MASSONI COLLANA TENNIS CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composta da una serie di diamanti taglio brillante per ct 14 circa, firmata "Massoni", lungh. cm 40,5, gr. 39