JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
165

BIG 14KT TWO TONE GOLD BANGLE WITH DIAMONDS

€ 3.000 / 6.000

GRANDE BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

in oro giallo martellato e bianco 14kt, realizzato ad ampia fascia con elemento di giuntura centrale impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 3.60 circa, punzone 14kt, dim. cm 7x6 circa, diam. interno cm 5,5x4 circa, gr. 136