JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
158

DIAMOND DEMI PARURE IN 18KT WHITE GOLD

€ 4.000 / 6.000

DEMI PARURE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composta da collana e paio di orecchini pendenti realizzati a catena e impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 2 circa, punzone 750, dim. orecchini cm 1x4,5, chiusura a vite, lungh. collana cm 43, gr. 61 complessivi