JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167

PEARL AND DIAMOND NECKLACE

COLLANA DI PERLE CON DIAMANTI

composta da un filo di perle di mm 14 circa, fermatura in oro bianco 18kt impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44, gr. 111