JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
100

CHOPARD "CLASSIC" DIAMOND LADY'S WATCH

3.000 / 5.000

CHOPARD "CLASSIC" OROLOGIO DA DONNA

cassa in oro bianco 18kt, quadrante grigio firmato "Chopard", ghiera e bracciale in oro bianco 18kt impreziositi da diamanti per ct 2.65, movimento a carica manuale, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 16,5, gr. 26. Corredato di custodia garanzia. Diam. mm 20