JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
137

CARTIER FRANCE YELLOW GOLD WATCH WITH CLIP

€ 3.000 / 5.000

CARTIER FRANCE OROLOGIO A CLIP

cassa di forma in oro giallo 18kt, lunetta scanalata in oro giallo, quadrante color avorio firmato Cartier France, grafica nera, numeri arabi stampati, movimento a carica manuale Jaeger, punzone francese, clip spilla in oro giallo 18kt, gr. complessivi 24. Dim. mm 35x28