JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
134

CARTIER TRINITY RING IN THREE TONE GOLD

€ 450 / 650

CARTIER ANELLO TRINITY

in oro tre colori, con le iconiche tre fedi unite tra loro, firmato "Cartier", punzone 750, n. SQ5277, mis. 53, gr. 8. Corredato di scatola e garanzia.