JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
61

BULGARI BULGARI LADY REF. BB 30 GL YELLOW GOLD WRISTWATCH

€ 700 / 1.000

BULGARI BULGARI LADY BB 30 GL

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta liscia in oro giallo firmata Bulgari, quadrante nero, indici e numeri arabi di colore oro, movimento al quarzo, cinturino in pelle nera firmato Jaeger LeCoultre, fibbia in acciaio, vetro minerale, gr. 41. Diam. mm 30. Corredato di scatola.