JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
22

DIAMOND TENNIS BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

1.500 / 2.500

BRACCIALE TENNIS CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da una fila di diamanti taglio brillante per ct 4 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 18, gr. 11