JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
70

RUBY AND DIAMOND CONTRARIE RING IN 18KT WHITE GOLD

1.000 / 1.500

ANELLO CONTRARIE CON RUBINI E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, realizzato seguendo un motivo a tralcio, impreziosito da rubini taglio ovale per ct 3 circa e da diamanti taglio brillante per ct 3 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 50, gr. 13