JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167

EMERALD AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 450 / 650

ANELLO CON SMERALDO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da uno smeraldo con motivo floreale inciso circondato da diamanti taglio brillante per ct 0.90 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 23