JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
71

RUBY AND DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 3.500 / 5.500

ANELLO CON RUBINO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da un rubino taglio ovale di ct 2 circa, circondato da pavé di diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 2.90 circa, punzone 750, mis. 53, gr. 8