JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
89

RUBELLITE AND DIAMOND RING IN PLATINUM

€ 1.600 / 2.500

ANELLO CON RUBELLITE E DIAMANTI

in platino, impreziosito da una rubellite taglio cuscino di ct 3.86 affiancata da diamanti taglio brillante, punzone Pt900, mis. 52, gr. 7