JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
19

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 3.000 / 5.000

ANELLO CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, realizzato seguendo un motivo a intreccio con al centro un diamante taglio vecchio di ct 2.40 circa, affiancato da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzone 750, mis. 54, gr. 10