JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

ANELLO CON DIAMANTE

in oro giallo 18kt, diamante taglio brillante (smontato) di ct 5.60, colore N/O, purezza P2, punzone 750, mis 62, gr. 21. Corredato di certificato IGN del 07/07/2022 attestante le caratteristiche.