JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
53

WIDE BAND DIAMOND RING IN 18KT TWO TONE GOLD

800 / 1.200

ANELLO AD AMPIA FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosito da pavé di diamanti taglio brillante per ct 5 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 57, gr. 15