JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
69

RUBY AND DIAMOND MARGUERITE RING IN 18KT WHITE GOLD

1.500 / 2.500

ANELLO A MARGHERITA CON RUBINO E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, al centro un rubino taglio ovale di ct 1.90 circa, circondato da una fila di diamanti taglio brillante per ct 1.50 circa, punzone 750, mis. 52, gr. 8