JEWELS

30 NOVEMBER 2022
Auction, 1167
28

MARGUERITE DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 2.000 / 3.000

ANELLO A MARGHERITA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, diamanti taglio brillante per ct 2.80 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 51, gr. 4