ARCADE | 15th to 18th century paintings

12 OCTOBER 2022
Auction, 1163
151

Roman school, 17th century

6.000 / 8.000

Roman school, 17th century

FLOWERS IN A VASES

oli on canvas, cm 66,5x49 a pair

Scuola romana, sec. XVII

VASI DI FIORI

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 66,5x49