ARCADE | 15th to 18th century paintings

12 OCTOBER 2022
Auction, 1163
66

Roman school, 17th century

6.000 / 8.000

Roman school, 17th century

RIVER VIEWS WITH ARCHITECTURES AND MOUNTAINS

oil on canvas, cm 51x106 a pair

Scuola romana, sec. XVII

VEDUTE FLUVIALI CON ARCHITETTURE E MONTAGNE

coppia di dipinti a olio su tela, cm 51x106