ARCADE | 15th to 18th century paintings

12 OCTOBER 2022
Auction, 1163
37

Florentine school, 16th century

3.000 / 3.500

PORTRAIT OF LORENZO DEI MEDICI

oil on panel, cm 58x43

Scuola fiorentina, sec. XVI

RITRATTO DI LORENZO DEI MEDICI

olio su tavola, cm 58x43