ARCADE | 15th to 18th century paintings

12 OCTOBER 2022
Auction, 1163
115

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

6.000 / 8.000

RITRATTO DI CAGNOLINO SU DRAPPO ROSSO

olio su tela, cm. 49X64

North italian school, 18th century

PORTRAIT OF A PUPPY ON A RED DRAPE

oil on canvas, cm 49x64