ARCADE | 15th to 18th century paintings

12 OCTOBER 2022
Auction, 1163
140

Central italian school, 18th century

4.500 / 6.000

FLOWER VASES

oil on canvas, cm 65,5x48,5 a pair

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVIII

VASI DI FIORI

coppia di dipinti, olio su tela, cm 65,5x48,5