ARCADE | 15th to 18th century paintings

12 OCTOBER 2022
Auction, 1163
197

North Italian school, 16th century

5.000 / 7.000

SAINT PAUL AND A MARTYR SAINT

oil on panel, cm 86,5x65,5

Scuola dell’Italia settentrionale, sec. XVI

SAN PAOLO E SANTO MARTIRE

olio su tavola, cm 86,5x65,5