ARCADE | 15th to 18th century paintings

12 OCTOBER 2022
Auction, 1163
184

Circle of Salvator Rosa, 17th century

1.500 / 2.000

A PHILOSOPHER

oil on canvas, cm 65,5x49

Cerchia di Salvator Rosa, sec. XVII

FIGURA DI FILOSOFO

olio su tela, cm 65,5x49