TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

6  -  14 OCTOBER 2022
Timed auction, 1162
No reserve
524

STRADIVARIUS BALLPOINT PEN AND A LIGHTER

€ 80 / 150
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 50 €  c.i.

STRADIVARIUS PENNA  A SFERA E ACCENDINO

penna dal fusto scanalato in metallo dorato, cappuccio sormontato da emblema, firmata Stradivarius, caricamento a cartuccia, lungh. cm 12,5. Accendino dal fusto scanalato in metallo dorato, caricamento da vano nel fondello, dim. 3,5x5,8x0,9.

Corredati di scatola in legno.