TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

6  -  14 OCTOBER 2022
Timed auction, 1162
512

SHEAFFER BALANCE BLUE/BLACK/WHITE VEINED YUNIOR FOUNTAIN PEN

€ 100 / 200
Auction closed

SHEAFFER BALANCE YUNIOR PENNA STILOGRAFICA

fusto in celluloide tricolore blu, nero e bianco, dettagli di rifinitura in metallo dorato, firmata Sheaffer's, pennino n. 3, caricamento a levetta, lungh. 14.