TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

6  -  14 OCTOBER 2022
Timed auction, 1162
No reserve
405

RAYMOND WEIL REF. 9816 GOLD PLATED WRISTWATCH

€ 250 / 350
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 504 €  c.i.

RAYMOND WEIL REF. 9816 OROLOGIO DA POLSO

cassa di forma placcata in oro giallo 18kt, lunetta placcata in oro, fondello serrato con viti, quadrante bianco firmato Raymond Weil, numeri romani a smalto e indici applicati, secondi a ore sei, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle nera, fibbia in metallo dorato, vetro minerale, gr. complessivi 25. Dim. mm 24x38