TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

6  -  14 OCTOBER 2022
Timed auction, 1162
488

OMAS GENTLEMAN FOUNTAIN PEN

150 / 250
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 189 €  c.i.

OMAS GENTLEMAN FOUNTAIN PEN

OMAS GENTLEMAN PENNA STILOGRAFICA

fusto sfaccettato in resina nera, dettagli finitura in metallo dorato, decorazione a motivo greco, pennino oro 14kt misura F, riempimento a stantuffo, lungh. cm 14

(Difetti)