TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

6  -  14 OCTOBER 2022
Timed auction, 1162
No reserve
481

MONTBLANC MEISTERSTÜCK N. 149 FOUNTAIN PEN

180 / 250
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 315 €  c.i.

MONTBLANC MEISTERSTÜCK N. 149 PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina nera, dettagli finitura in metallo dorato, pennino oro 14kt misura media, cappuccio sormontato dall'emblema a stella bianca, caricamento a stantuffo, lungh. cm 15. Corredata di scatola con difetti.