TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

6  -  14 OCTOBER 2022
Timed auction, 1162
430

LEVRETTE YELLOW GOLD WRISTWATCH

200 / 300
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 378 €  c.i.

LEVRETTE OROLOGIO DA POLSO

cassa ottagonale in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta a scalino, corona con pietra cabochon blu, quadrante blu firmato Levrette, movimento a carica manuale, cinturino in pelle nera, fibbia in metallo dorato, vetro plastica, gr. complessivi 28. Diam. 27