TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

6  -  14 OCTOBER 2022
Timed auction, 1162
No reserve
448

HELVETIA LADY'S WATCH REF. 4231

€ 80 / 150
Auction closed

HELVETIA OROLOGIO DA DONNA REF. 4231

cassa di forma placcata oro, fondello in acciaio, lunetta liscia, quadrante argenté firmato Helvetia, numeri arabi e indici applicati, movimento a carica manuale cal 106A, gr. 9. Dim. 17x17