TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

6  -  14 OCTOBER 2022
Timed auction, 1162
No reserve
444

GUCCI OLGIATA GOLF CLUB ROMA 31ST WORLD CUP 1984 LADY'S WATCH

€ 150 / 250
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 76 €  c.i.

GUCCI OLGIATA GOLF CLUB ROMA 31ST WORLD CUP 1984

cassa in ottone, fondello serrato con viti, lunetta incisa, quadrante bianco firmato Gucci Italy, movimento al quarzo, bracciale in metallo dorato a cerchio con chiusura ad aggancio ad un ansa, vetro plastica. Diam. mm 26