TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

6  -  14 OCTOBER 2022
Timed auction, 1162
428

BULGARI BULGARI LADY REF. A5005/3522 YELLOW GOLD WRISTWATCH

500 / 800
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 945 €  c.i.

BULGARI BULGARI LADY REF. A5005/3522

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, lunetta liscia in oro giallo firmata Bulgari, quadrante nero, indici e numeri arabi di colore oro, movimento al quarzo, cinturino in pelle di colore marrone, fibbia in acciaio dorato, vetro minerale, gr. 38. Diam. mm 30