TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

6  -  14 OCTOBER 2022
Timed auction, 1162
No reserve
506

AURORA OPTIMA MARBLED GREEN FOUNTAIN PEN

€ 100 / 200
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 202 €  c.i.

AURORA OPTIMA VERDE PENNA STILOGRAFICA

fusto in resina di colore verde effetto marmorizzato, dettagli di rifinitura in metallo dorato, base del cappuccio in metallo dorato ornato ad elementi geometrici, firmata Aurora, pennino oro 14kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 12,5. Corredata di scatola, controscatola e libretto.