TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

6  -  14 OCTOBER 2022
Timed auction, 1162
505

AURORA OPTIMA 75° ANNIVERSARY RED FOUNTAIN PEN N. 1561

€ 150 / 250
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 239 €  c.i.

AURORA OPTIMA 75° ANNIVERSARIO PENNA STILOGRAFICA N. 1561

fusto in resina di colore rosso brillante effetto marmorizzato, base del cappuccio in metallo dorato ornato ad elementi geometrici, firmata Aurora, pennino oro 18kt misura M, caricamento a stantuffo, lungh. cm 12,5. Corredata di scatola non coeva.