ARCADE | PAINTINGS OF 19TH AND 20TH CENTURY

12 OCTOBER 2022
Auction, 1161
307

Vittore Antonio Cargnel

800 / 1.500

Vittore Antonio Cargnel

(Venezia 1872 - Milano 1931)

PROCESSION

oil on canvas, 51x71 cm

PROCESSIONE

olio su tela, cm 51x71

firmato in basso a destra