ARCADE | PAINTINGS OF 19TH AND 20TH CENTURY

12 OCTOBER 2022
Auction, 1161

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

LIVORNO COAST

oil on canvas, 50x90 cm

COSTA LIVORNESE

olio su tela, cm 50x90

firmato in basso a destra