ARCADE | PAINTINGS OF 19TH AND 20TH CENTURY

12 OCTOBER 2022
Auction, 1161

Renato Natali

(Livorno 1883 - 1979)

SHEPHERDS BY THE SEA

oil on plywood, 50x70 cm

PASTORI IN RIVA AL MARE

olio su compensato, cm 50x70

firmato in basso a destra