ARCADE | PAINTINGS OF 19TH AND 20TH CENTURY

12 OCTOBER 2022
Auction, 1161
244

Jean-Paul RaphaŽl Sinibaldi

Ä 800 / 1.200

Jean-Paul Raphaël Sinibaldi

(Parigi 1857 - Bourg-en-Bresse 1909)

LE CONNOISSEUR

oli on canvas, 29x19.5 cm

signed lower left

LE CONNOISSEUR

olio su tela, cm 29x19,5

firmato in basso a sinistra