ARCADE | PAINTINGS OF 19TH AND 20TH CENTURY

12 OCTOBER 2022
Auction, 1161
314

Guido Peyron

1.500 / 2.500

Guido Peyron

(Firenze 1898 - 1960)

STILL LIFE ON A DRESSER

oil on canvas, 60x80 cm

NATURA MORTA SU CASSETTONE

olio su tela, cm 60x80

firmato in basso a destra