ARCADE | PAINTINGS OF 19TH AND 20TH CENTURY

12 OCTOBER 2022
Auction, 1161
222

Giacomo Grosso

€ 2.500 / 3.500

Giacomo Grosso

(Cambiano 1860 - Torino 1938)

VENETIAN CANAL

oil on canvas, 69x52 cm

CANALE VENEZIANO

olio su tela, cm 69x52

firmato in basso a destra