ASIAN ART / 东方艺术

29 JUNE 2022
Auction, 1158
115

A ROOT, CHINA, QING DYNASTY, 19TH CENTURY

3.000 / 5.000

清 十九世纪 木雕几

RADICE, CINA, DINASTIA QING, SEC. XIX

in legno di radica laccato con due ripiani nella parte superiore.

Dime.cm 123x102 alt.cm 73