ASIAN ART / 东方艺术

29 JUNE 2022
Auction, 1158
112

A CARVING, CHINA, QING DYNASTY SEC. XIX

2.000 / 3.000

清 十九世纪 戏曲人物木雕

INTAGLIO, CINA, DINASTIA QING SEC. XIX

in legno laccato e dorato raffigurante cerimonia entro struttura.

Alt.cm 66