ASIAN ART / 东方艺术

29 JUNE 2022
Premium Live auction, 1158
129

A PAINTING, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY

€ 2.000 / 3.000

清 十八世纪  花鸟图  设色绢本

DIPINTO, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII

su seta con uccelli su rami fioriti e rocce, firmato Lu Ji e sigillo.

Dim.cm 94x49