TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1151
41

STIMA YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH A CHAIN

1.500 / 2.500
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 2375 €  c.i.

STIMA OROLOGIO DA TASCA CON CATENA

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, quadrante argenté firmato Stima, indici oro applicati, movimento a carica manuale, vetro plastica, diam. mm 41, corona di carica a ore dodici con passante, catena in oro giallo 18kt, lungh. cm 50, punzone 750 e del fabbricante, gr. complessivi 75, gr. catena 44.