TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1151
No reserve
27

SEIKO REF. 5Y23 WRISTWATCH

€ 150 / 250
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 50 €  c.i.

SEIKO REF. 5Y23 WRISTWATCH

SEIKO OROLOGIO DA POLSO REF. 5Y23

cassa in acciaio, fondello a vite, lunetta in acciaio dorato, quadrante champagne firmato Seiko, datario a ore tre con finestra del giorno della settimana, bracciale a maglie in acciaio dorato, chiusura originale deployant a scomparsa, vetro plastica.

Diam. mm 33. Corredato di scatola e garanzia.