TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1151
No reserve
43

RUBENS POCKET WATCH, 1987

50 / 80
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 75 €  c.i.

RUBENS POCKET WATCH, 1987

RUBENS OROLOGIO DA TASCA ANNO 1987

cassa placcata oro, fondello a pressione, corona a ore dodici con passante per catena, quadrante bianco firmato Rubens, datario a ore sei, numeri romani in nero, movimento al quarzo, vetro plastica, gr. 39. Diam. mm 42