TIMED AUCTION | WATCHES AND PENS

20  -  27 MAY 2022
Timed auction, 1151
35

ROLEX CELLINI REF. 3761 YELLOW GOLD POCKET WATCH WITH CHAIN

€ 1.400 / 2.100
Auction closed
The lot was awarded at a value of: 3250 €  c.i.

ROLEX CELLINI OROLOGIO DA TASCA REF. 3761 CON CATENA

cassa a cerniera in oro giallo 18kt, quadrante bianco firmato Rolex, numeri romani in nero, lancette breguet, movimento a carica manuale, vetro plastica, diam. mm 47, corona di carica a ore dodici con passante, catena in oro giallo 18kt, lungh. cm 46, punzone 750 e del fabbricante, gr. complessivi 87, catena gr. 26. Corredato di garanzia.